Lot fond tiroir couverts en ARGENT bijoux argent pour fonte (24 gr) médailles

EUR 21,49 3 Enchères Sold, EUR 4,50 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: papa-cyril76 (143) 100%, Lieu où se trouve: EU, Seine Maritime, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 123519309300 Lot comprenant des médailles, bouton, épinglettes, 1 petit couteau de service manche en argent doré, des bijoux argent pour la fonte (24,4 grammes) et 3 couverts à dessert style Art Déco avec manches en argent massif poinçons Tête de Minerve. Le haut des couverts : argent ou métal argenté ? Longueur 16,8 à 18,5 cm. Poids total des 3 couverts 93,9 grammes. A signaler : rayures, cuillère légèrement déformée, des petites traces d'enfoncement sur les manches. Marques d'usure. Autres photos sur demande. Envoi en lettre suivie ou Mondial Relay (livraison possible en Colissimo). Tarif vers les autres pays sur demande. Je groupe les articles afin de réduire les frais de port.En cas de plusieurs achats, merci d'attendre la facture totale.Le 06-déc.-18 à 10:05:46 Paris, le vendeur a ajouté les informations suivantes : Je dois m'absenter pour raisons personnelles du 7 au 11 décembre 2018. L'envoi de cet article se fera à partir du mercredi 12.Merci de votre compréhension. Condition: marques d'usure, Type: Objet de vitrine, Décoratif

makeprofitonline.info Insights makeprofitonline.info Exclusif
  •  Popularité - 81 vues, 5.4 views per day, 15 days on eBay. Nombre élevé sur vues. 1 vendu, 0 disponible. Bonne quantité sur enchères.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 143+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items
Sitemaplt-ripley | Back to top | ركوميدي