LOT de 9 VERRES soufflés, meulés ANCIENS à PIED TABLE SERVICE VIN Old Glass wine

EUR 19,90 0 Enchères Unsold, EUR 8,90 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: paulpopaul (1.547) 100%, Lieu où se trouve: Salon de Provence, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 283284236198 Lot de 9 verres anciens à pied , soufflés et meulés, sans éclats , ni fêles . Objets en bon état d ' usage et non nettoyés . Hauteur totale : 11 cm environ Diamètre : 5 cm environ .Poids : 900 g environ Possibilité d ' envoi groupé . Delivery " WHOLE WORLD " Objet vendu en l ' état . Envoi en recommandé sur demande .Photos et renseignements sur demande .Livraison " MONDE ENTIER " Pour le coût d ' un envoi international , veuillez me contacter .No " Mondial Relay " Pas de " Mondial Relay " Condition: occasion, Origine: France, Matière: Verre

makeprofitonline.info Insights makeprofitonline.info Exclusif
  •  Popularité - 8 vues, 0.5 views per day, 15 days on eBay. Bonne quantité sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 1.547+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items
SitemapTelefoons | سقي ديكو والري | Conditioner